Популярные женские головные уборы 2017

Даже самые обычные детали могут преобразить ваш образ, не говоря про стильные головные уборы. Давайте поговорим, про самые актуальные и модные тенденции 2017 года.

Панамы

Самый удачный вариант для роскошных дам панама. Бренды рекомендуют готовить к лету льняные и хлопковые панамки разнообразных цветов.

Платки

Не только шляпы и шапочки уникальны в этом сезоне, также очень актуальны платки, банданы, шапка чалма купить в москве которую можно в интернет магазине hats-store.ru. Стилисты советуют выбирать платок под цвет глаз или под макияж. Завязывать аксессуар можно различными путями: крупным узлом, под подбородком, на затылке.

Шляпы

Деликатная шляпа – незаменимая вещь для случаев, когда необходимо моментально создать женственный образ. Также это неотъемлемая часть 80-х, и сейчас такой стиль пользуется популярностью. Такие женские шляпки изготавливают их хлопка, замши, кожи.

Канотье это шляпка лодочница. Такой вариант идеально подойдет для отдыха на природе и для прогулки в теплые дни.

Головные уборы с козырьком

Модели женских аксессуаров с козырьком – хит весеннего сезона. Стилисты продолжают экспериментировать с материалом, декором, сочетанием, размером. Фуражки, картузы актуальны этой весной.

Практически мужской стиль

Добавив в мужской стиль немного деталей, то получатся новые модели женских фасонов. Например, если взять необычный материал для канотье выходит весенняя шляпка итальянского стиля. Бренд Tibi сочетает африканский и азиатский стиль.

Широкополые шляпки

Такие шляпы защищают в жаркое время года от солнца. Широкополые шляпы создают из натуральных материалов, они смотрятся шикарно и изысканно.

Гибкие поля

Если в этом сезоне широкие шляпы вам не по душе, приобретите то, что англичане в Лондоне называют «шляпой от дождя». Плавные поля можно загнуть, как пожелаете, благодаря этому вы откроете полностью лицо. Такой вариант отлично подходит дамам, которые предпочитают ковбойский стиль.

Исторические головные уборы

Исторические модели головных уборов по-прежнему в моде. Шляпы с перьями, треуголки, пиратские шляпы стали фаворитами современных девушек. Такие шляпки отличаются оригинальностью.

Вязаные шапочки

Вязаные шапки постоянно на пике моды. Они и сейчас очень практичны и удобны. Их ассортимент очень широк, как в плане цвета, так и по части силуэтов. Весной они защищают от ветра

Береты 2017

Лидер после шляп это берет. Весной в моде кружевной или ажурный вариант. Такой головной убор подходит элегантным и романтичным женщинам.