Правильная косметика для загара в солярии от компании Emerald Bay

При большом ассортименте косметических средств для процедур солярия, так важно выбрать действительно правильную косметику, которая произведена согласно всем требованиям здравоохранения. Ведь косметика для загара в солярии, наносится на тело. От чего зависит наша с вами красота.

Косметика для солярия от компании Emerald Bay, давно зарекомендовала себя на рынке. В ассортименте косметики данной марки, можно встретить коктейли, крема, гипоаллергенные ускорители загара. Также специально для клиентов компания Emerald Bay, практически для всей своей продукции разработала пробники по 15 мл. Удобно придумано, попробуй и если все проходит идеально, приобретай полный флакон или тюбик. Сразу же опасения, а вдруг мне не подойдет, пропадают!

Самые популярные средства и их подробные характеристики:

• Крем Tropical Blash;

Крем содержит косметический бронзатор, ДГА и уникальный комплекс Beach Blush.

Крем Tropical Blash
Крем Tropical Blash

Бронзатор и ДГА – придают коже потрясающий оттенок шоколада.

А нектар агавы, придает коже приятное увлажнение и питание, тем самым делая ее эластичной и упругой.
Разработанный уникальный комплекс веществ Beach Blush, придает коже мгновенный румянец, способствует более глубокому и насыщенному оттенку.

В аромате преобладают ноты кокоса.

• Коктейль Definitely Dar;

Предназначен для дам с сухой кожей, наносится перед началом процедуры.

Коктейль Definitely Dar
Коктейль Definitely Dar

В составе коктейля имеются: масла (оливковое, подсолнечное и зародышей пшеницы), нектар агавы и масло Ши.
Масло Ши, делает кожу нежной и шелковистой, нектар агавы способствует естественному виду загара. Масла, выполняют функцию увлажнения кожи, также способствуют получению более темного оттенка.

• Крем Dark Escape

Крем оказывает гипоаллергенное свойство. И подходит для всех типов кожи. В составе имеют: подсолнечное масло и нектар агавы, которые смягчают и питают кожу. Масло кокоса, также увлажняет кожу и оказывает антисептическое средство. Содержащиеся в компонентах крема экстракт мяты, содержит антиоксиданты, которые имеют способность разрушать свободные радикалы.

Крем Dark Escape
Крем Dark Escape

Витаминный комплекс Vitatone complex, обогащает кожу витаминами и минералами. Также способствует равномерному и красивому загару.

Приобретайте данную косметику с умом, ведь от нее зависит успех вашего красивого загара!

https://youtu.be/DM2qXRCeXb0